Новости

  • Заседание штаба добровольных дружин

    16 марта 2016 года в актовом зале отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Гродно состоялось заседание штаба  добровольных дружин.

    В заседании приняли участие представители администрации Октябрьского района г. Гродно, руководство отдела внутренних дел, межрайонного отдела ГАИ УВД Гродненского облисполкома и полка патрульно-постовой службы УВД Гродненского облисполкома, заместители руководителей по идеологической работе предприятий, организаций и учреждений, командиры и члены добровольных дружин, молодежных отрядов охраны правопорядка.

    С положительным опытом работы выступил командир добровольной дружины, задействованной  охране правопорядка ОАО «Гроднопромстрой» Максимович П.Д.

    Подведены итоги работы дружин и молодежных отрядов охраны правопорядка. Поставлены задачи по активизации и совершенствованию дальнейшей работы дружин, тесному взаимодействию с отделом внутренних дел и Госавтоинспекцией по активному участию в предупреждении  и пресечении правонарушений и преступлений.

    Благодарственные письма администрации Октябрьского района г. Гродно за активное участие и проявленную инициативу в охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения были вручены командирам добровольных дружин ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гроднопромстрой», Гродненские электрические сети и УП «Гродненское троллейбусное управление».

     

      

     

    От руководства отдела внутренних дел объявлена благодарность командирам добровольных дружин ПРУП «Гроднооблгаз» Зотову С.И. и ОАО «Гродножилстрой» Полховичу Г.Н., Бузун С.И., СинютичуС.А. 

     

      

     

     

    От руководства МО ГАИ УВД вручены благодарности и сувениры членам добровольных дружин УП «Гродненское троллейбусное управление» Конону В.И., Гродненские электрические сети Шитику С.Л., а также дружинам ПУ «Гродногаз», ОАО «СПМК-4», ДСУ №18 ОАО «ДСТ №6».

    Также дипломом за участие в охране правопорядка представителем полка ППСМ УВД награжден боец молодежного отряда охраны правопорядка УП «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» Авижа П.В.  

     

      

    В связи с формированием новых составов дружин есть уверенность в том, что совместная работа общественных формирований и сотрудников органов внутренних дел и Госавтоинспекции принесет существенный вклад в обеспечение правопорядка в районе.  

    Сюжет интернет-сайта редакции газеты "Гродненская правда" 


Страницы: 1  2  3  4  5  
replica watches
Архив новостей:

2016 МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2015 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2014 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2013 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2012 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2011 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2010 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2009 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ МАРТ ФЕВРАЛЬ

2008 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ МАЙ АПРЕЛЬ ЯНВАРЬ

2007 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ ИЮНЬ

0 МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

V Всебелорусское народное собрание
Легенды Гродзеншчыны
75 лет с начала Великой Отечественной войны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
2016 - Год культуры
Фестиваль национальных культур

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by