Новости

  • Чествование лучших женщин Октябрьского района г.Гродно

    По сложившейся традиции, 4 марта 2016 года, состоялся торжественный приём у главы администрации Октябрьского района г.Гродно, посвященный Дню женщин, «Любимым женщинам посвящается». Чествование лучших женщин района прошло в молодежно-развлекательном центре «Галактика». В честь двадцати умных, красивых, обаятельных и энергичных представительниц различных отраслей организовали красивое весеннее торжество. У входа в зал гостей встречал оркестр Гродненской пограничной группы.   

    Тепло приветствовал всех представительниц женского пола глава администрации района Бубен А.А.. Он отметил, что женщины всегда были и остаются воплощением душевной теплоты и щедрости, источником добра, терпения и красоты. В поздравлении главы района звучали слова о том, что современная женщина - это не только жена и мать, но и успешный работник, грамотный руководитель, высококвалифицированный специалист.

     

    Анатолий Анатольевич выразил особую благодарность Судаковой Зинаиде Тимофеевне, ветерану Великой Отечественной войны, принимавшей участие в освобождении Гродно. Он пожелал всем собравшимся крепкого здоровья и долголетия, мира и добра, взаимопонимания среди коллег, уважения и внимания родных и близких.

     

      

     

    Тепло и сердечно поздравили самых лучших женщин Октябрьского района заместитель главы администрации Грицкевич Ж.А. и председатель Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», депутат Гродненского городского Совета депутатов, заведующая женской консультацией № 2 Купрашевич С.С.

     

    Хорошее настроение и музыкальные поздравления подарили солисты военных оркестров войсковых частей 5522 и 05733, мужской народный вокальный ансамбль под руководством Валерия Крючкова., образцовый ансамбль танца «Ліхтарыкі», образцовый ансамбль «Талисман», ученики средних школ №34 и №38, артисты ЦТДМ «Прамень».

     

     

     

     

      

     

    Уютная атмосфера в едином кругу за празднично сервированным столом дополнялась очаровательными улыбками милых женщин и ароматом нежных тюльпанов, букеты которых глава администрации подарил каждой присутствующей женщине.

     

     


Страницы: 1  2  3  4  5  
replica watches
Архив новостей:

2016 МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2015 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2014 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2013 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2012 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2011 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2010 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2009 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ МАРТ ФЕВРАЛЬ

2008 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ МАЙ АПРЕЛЬ ЯНВАРЬ

2007 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ ИЮНЬ

0 МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
2016 - Год культуры
Фестиваль национальных культур

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by