Новости

  • Премия Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг

           

            Премия Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям государств – участников СНГ за достижение значительных результатов в области качества продукции (услуг), обеспечение ее безопасности, а также внедрение современных методов управления качеством.

             В марте 2016 г. подведены итоги престижного конкурса на соискание Премии содружества независимых государств 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг. Решением Экономического Совета Содружества Независимых государств от 18 марта 2016 г. определены 6 лауреатов и 6 дипломанты Премии СНГ 2015 г. 

    Звание дипломанта конкурса присвоено 5 белорусским предприятиям, в числе которых и Общество с ограниченной ответственностью «Биоком» (номинация «Производство продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции с численностью до 250 человек»).

            Дипломант Премии СНГ за достижения в области качества ООО «Биоком» сегодня является лидером сельскохозяйственного рынка Беларуси по предложению продуктов нового поколения ветеринарного и зоотехнического назначения как от лучших мировых производителей, так и собственного производства. С 2008 года компания осуществляет собственное производство важнейшей продукции - заменителей молока и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы. В начале 2014 года компания «Биоком» ввела в эксплуатацию завод по производству кормовых добавок и концентратов для сельскохозяйственных и домашних животных, а также кормов для прудовых рыб, выращиваемых в промышленных объемах. Завод «Биоком» оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием и по своему техническому уровню не имеет аналогов в странах СНГ. Предприятие работает в безостановочном режиме – произведенная продукция пользуется высоким спросом и поставляется большинству подразделений сельскохозяйственного производства и на молочные комбинаты всех регионов Республики Беларусь. 

              Сердечно поздравляем лауреата и дипломантов Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг с высокими наградами и желает новых успехов, процветания и неизменного стремления быть лучшими в своем деле!   


Страницы: 1  2  3  4  5  
replica watches
Архив новостей:

2016 МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2015 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2014 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2013 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2012 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2011 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2010 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ ИЮЛЬ ИЮНЬ МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

2009 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ АВГУСТ МАРТ ФЕВРАЛЬ

2008 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ МАЙ АПРЕЛЬ ЯНВАРЬ

2007 ДЕКАБРЬ НОЯБРЬ ОКТЯБРЬ СЕНТЯБРЬ ИЮНЬ

0 МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ФЕВРАЛЬ ЯНВАРЬ

V Всебелорусское народное собрание
Легенды Гродзеншчыны
75 лет с начала Великой Отечественной войны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
2016 - Год культуры
Фестиваль национальных культур

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by